抱歉,當前電腦端不支持火車票(機票/酒店/汽車票)
預定,您可前往小程序進行預訂
鐵友小程序二維碼
使用微信掃描二維碼前往小程序
x
抱歉,當前電腦端不支持火車票(機票/酒店/汽車票)
預定,您可前往小程序進行預訂
鐵友小程序二維碼
使用微信掃描二維碼前往小程序
x
  • 08-31
    周六
  • 09-01
    周日
  • 09-02
    周一
  • 09-03
    周二
  • 09-04
    周三
  • 09-05
    周四
  • 09-06
    周五

杭州上海虹橋

火車票193條結果
  • 車型選擇:
  • 發車時間:
  • 出發車站:
  • 到達時間:
  • 到達車站:
  • 是否始發:
更多篩選
  • 車次
  • 發/到站
  • 運行時間
  • 00:38
    01:24
  • G4028
  • 杭州東
    上海虹橋
  • 46分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 21

    商務座 ¥ 219.5 10

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 05:50
    06:40
  • D906
  • 杭州東
    上海虹橋
  • 50分
  • 二等座 ¥ 46.5 余0張

    動臥下 ¥ 260 21

  • 立即搶票

    預訂 預訂往返

  • 06:00
    06:50
  • D932
  • 杭州東
    上海虹橋
  • 50分
  • 二等座 ¥ 46.5 余0張

    動臥下 ¥ 230 21

    高級動臥下 ¥ 455 10

  • 立即搶票

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 06:05
    06:55
  • D936
  • 杭州東
    上海虹橋
  • 50分
  • 二等座 ¥ 46.5 余0張

    動臥下 ¥ 230 21

    高級動臥下 ¥ 390 9

  • 立即搶票

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 06:10
    07:00
  • D942
  • 杭州東
    上海虹橋
  • 50分
  • 二等座 ¥ 46.5 余0張

    動臥下 ¥ 230 21

    高級動臥下 ¥ 455 11

  • 立即搶票

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 06:59
    08:12
  • G7558
  • 杭州東
    上海虹橋
  • 1時13分
  • 二等座 ¥ 73 余0張

    一等座 ¥ 117 21

    商務座 ¥ 219.5 21

    無   座 ¥ 73 99

  • 立即搶票

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 07:05
    09:05
  • Z258
  • 杭州東
    上海南
  • 2時
  • 硬   臥 ¥ 78.5 21

    軟   臥 ¥ 114.5 21

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 07:16
    08:22
  • G7552
  • 杭州東
    上海虹橋
  • 1時6分
  • 二等座 ¥ 73 余0張

    一等座 ¥ 117 余0張

    商務座 ¥ 219.5 1

    無   座 ¥ 73 29

  • 立即搶票

    立即搶票

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 07:38
    08:35
  • G1866
  • 杭州東
    上海虹橋
  • 57分
  • 二等座 ¥ 73 余0張

    一等座 ¥ 117 余0張

    商務座 ¥ 219.5 6

  • 立即搶票

    立即搶票

    預訂 預訂往返

  • 09:24
    10:24
  • G42
  • 杭州東
    上海虹橋
  • 60分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 21

    商務座 ¥ 219.5 8

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 09:57
    11:06
  • G7572
  • 杭州東
    上海虹橋
  • 1時9分
  • 二等座 ¥ 73 余0張

    一等座 ¥ 117 21

    無   座 ¥ 73 99

  • 立即搶票

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 10:02
    11:10
  • G1228
  • 杭州東
    上海虹橋
  • 1時8分
  • 二等座 ¥ 73 1

    一等座 ¥ 117 余0張

    商務座 ¥ 219.5 1

  • 預訂 預訂往返

    立即搶票

    預訂 預訂往返

  • 10:12
    11:19
  • G7316
  • 杭州東
    上海虹橋
  • 1時7分
  • 二等座 ¥ 73 余0張

    一等座 ¥ 117 余0張

    商務座 ¥ 219.5 4

    無   座 ¥ 73 32

  • 立即搶票

    立即搶票

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 10:17
    11:23
  • G1690
  • 杭州東
    上海虹橋
  • 1時6分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 21

    商務座 ¥ 219.5 余0張

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    立即搶票

  • 10:26
    11:41
  • D3324
  • 杭州東
    上海虹橋
  • 1時15分
  • 二等座 ¥ 56 余0張

    一等座 ¥ 89 6

    無   座 ¥ 56 99

  • 立即搶票

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 10:31
    11:31
  • G1382
  • 杭州東
    上海虹橋
  • 60分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 余0張

    商務座 ¥ 219.5 余0張

  • 預訂 預訂往返

    立即搶票

    立即搶票

  • 10:45
    11:46
  • G7586
  • 杭州東
    上海虹橋
  • 1時1分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 余0張

    無   座 ¥ 73 63

  • 預訂 預訂往返

    立即搶票

    預訂 預訂往返

  • 10:59
    12:00
  • G7368
  • 杭州東
    上海虹橋
  • 1時1分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 1

    商務座 ¥ 219.5 余0張

    無   座 ¥ 73 78

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    立即搶票

    預訂 預訂往返

  • 11:04
    12:10
  • G7576
  • 杭州東
    上海虹橋
  • 1時6分
  • 二等座 ¥ 73 余0張

    一等座 ¥ 117 余0張

    商務座 ¥ 219.5 余0張

    無   座 ¥ 73 40

  • 立即搶票

    立即搶票

    立即搶票

    預訂 預訂往返

  • 11:13
    12:14
  • G1342
  • 杭州東
    上海虹橋
  • 1時1分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 3

    特等座 ¥ 132 1

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 11:18
    12:22
  • G7304
  • 杭州東
    上海虹橋
  • 1時4分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 余0張

    商務座 ¥ 219.5 5

    無   座 ¥ 73 43

  • 預訂 預訂往返

    立即搶票

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 11:24
    12:18
  • G1384
  • 杭州東
    上海虹橋
  • 54分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 余0張

    商務座 ¥ 219.5 余0張

  • 預訂 預訂往返

    立即搶票

    立即搶票

  • 11:42
    12:35
  • G1632
  • 杭州東
    上海虹橋
  • 53分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 21

    商務座 ¥ 219.5 20

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 12:01
    12:53
  • G1344
  • 杭州東
    上海虹橋
  • 52分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 3

    特等座 ¥ 132 余0張

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    立即搶票

  • 12:14
    13:04
  • G7562
  • 杭州東
    上海虹橋
  • 50分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 余0張

    商務座 ¥ 219.5 余0張

    無   座 ¥ 73 9

  • 預訂 預訂往返

    立即搶票

    立即搶票

    預訂 預訂往返

  • 12:19
    13:18
  • G1346
  • 杭州東
    上海虹橋
  • 59分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 3

    商務座 ¥ 219.5 余0張

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    立即搶票

  • 12:38
    13:46
  • D382
  • 杭州東
    上海虹橋
  • 1時8分
  • 二等座 ¥ 56 余0張

    一等座 ¥ 89 1

    無   座 ¥ 56 99

  • 立即搶票

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 12:45
    13:37
  • G1634
  • 杭州東
    上海虹橋
  • 52分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 1

    商務座 ¥ 219.5 余0張

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    立即搶票

  • 12:55
    13:41
  • G1348
  • 杭州東
    上海虹橋
  • 46分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 1

    商務座 ¥ 219.5 余0張

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    立即搶票

  • 12:58
    14:47
  • D5686
  • 杭州東
    上海南
  • 1時49分
  • 二等座 ¥ 47 21

    無   座 ¥ 47 30

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 13:01
    14:14
  • D3102
  • 杭州東
    上海虹橋
  • 1時13分
  • 二等座 ¥ 56 6

    一等座 ¥ 89 2

    無   座 ¥ 56 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 13:07
    14:00
  • G1584
  • 杭州東
    上海虹橋
  • 53分
  • 二等座 ¥ 73 10

    一等座 ¥ 117 1

    商務座 ¥ 219.5 余0張

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    立即搶票

  • 13:09
    15:39
  • K1512
  • 杭州東
    上海南
  • 2時30分
  • 硬   座 ¥ 24.5 21

    硬   臥 ¥ 78.5 21

    軟   臥 ¥ 114.5 21

    無   座 ¥ 24.5 余0張

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    立即搶票

  • 13:12
    14:04
  • G7348
  • 杭州東
    上海虹橋
  • 52分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 余0張

    商務座 ¥ 219.5 余0張

    無   座 ¥ 73 19

  • 預訂 預訂往返

    立即搶票

    立即搶票

    預訂 預訂往返

  • 13:23
    14:37
  • G7512
  • 杭州東
    上海虹橋
  • 1時14分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 21

    商務座 ¥ 219.5 余0張

    無   座 ¥ 73 72

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    立即搶票

    預訂 預訂往返

  • 13:34
    14:28
  • G7390
  • 杭州東
    上海虹橋
  • 54分
  • 二等座 ¥ 73 7

    一等座 ¥ 117 余0張

    無   座 ¥ 73 84

  • 預訂 預訂往返

    立即搶票

    預訂 預訂往返

  • 13:39
    15:24
  • D3104
  • 杭州東
    上海虹橋
  • 1時45分
  • 二等座 ¥ 56 6

    一等座 ¥ 89 1

    無   座 ¥ 56 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 13:44
    14:32
  • G1652
  • 杭州東
    上海虹橋
  • 48分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 4

    商務座 ¥ 219.5 余0張

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    立即搶票

  • 13:49
    14:54
  • G1350
  • 杭州東
    上海虹橋
  • 1時5分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 7

    商務座 ¥ 219.5 1

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 13:54
    15:08
  • G7334
  • 杭州東
    上海虹橋
  • 1時14分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 11

    商務座 ¥ 219.5 余0張

    無   座 ¥ 73 23

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    立即搶票

    預訂 預訂往返

  • 14:02
    14:48
  • G86
  • 杭州東
    上海虹橋
  • 46分
  • 二等座 ¥ 73 21

    一等座 ¥ 117 1

    商務座 ¥ 219.5 4

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 14:09
    15:16
  • G7542
  • 杭州東
    上海虹橋
  • 1時7分
  • 二等座 ¥ 73 21